Equipo POEM

De Neotrópicos, plataforma colaborativa.
Saltar a: navegación, buscar

Directorio POEM

Directorio POEM
Nombre Profesión email Teléfono Celular
Neotrópicos
Luis Carlos García Lozano ecólogo lcgarcia@neotropicos.org 317 0344 311 6034365
Miguel Ángel Díaz Pubiano biólogo madr08@yahoo.com
mdiaz@neotropicos.org
453 5915 .
Pedro de Greiff Gautier geólogo degreiff@gmail.com 230 9049 311 603 4355
Luz Mayury Otálvaro Mesa arquitecta mayo.otalvaro@gmail.com 253 3056 .
Diego Andrés Arcila Saldarriaga biólogo darcila77@yahoo.com 288 5497 313 540 5084
Fredy Alonso Villa Vanegas antropólogo antroporural@yahoo.com.mx 282 5031 274 1078 .
Carlos Orozco antropólogo ororua@gmail.com 408 1030 311 322 1930
Catalina Giraldo Arango economista catalina_ga@hotmail.com 317 4827 .
Luis Felipe Acosta Mira informático lfacosta2@yahoo.com . .
. . . . .
Boada Sáenz Ingenieros . . . .
Jorge Enrique Sáenz ingeniero Jesaenz@emdepa.com . .
David Puerta ingeniero jdavidpz@gmail.com . .
Edmundo ingeniero . . .
. . . . .
Tripulación del R/Guadalupe . . . .
Marlon Madero Sierra capitán mamasie@hotmail.com . 313 565 3373
Audy Calvo piloto . . .
Edison Mercado piloto . . .
Miguel Ortega maquinista . . .
Martín Ramírez ayudante máquina . . .
Miguel de la Hoz contramaestre . . .
Carlos Sandoval marinero . . .
José Jiménez marinero . . .
Eusebio Pedrozo (Patilla) marinero . . .
Lázaro Lara cocinero . . .
. . . . .
Pescadores Puerto Berrío . . . .
Rodrigo Morales lanchaero guía . . 312 829 6958
Hernán Henao ayudante . . 313 601 3591
. . . . .
Hotel Tayrona - Puerto Berrío Doña Marta 833 2029 – 833 0128 833 0129 .
. . . . .
Soportuaria Puerto Berrío . . . .
Jaime Velásquez Posada gerente soportua@edatel.net.co 833 3222 310 835 8241
Pescadores Barrancabermeja . . . .
Señor Crisanto Lozano pescador
Barrancabermeja
. El Arenal (8-46) .
. . . . .
Cormagdalena . Orilla del río,
puerto de Barracabermeja
(abajo del puerto de chalupas)
6214422
6214505
6214038
6214042
.
Martha Isabel Gualdrón Silva bióloga, Navegación y Desarrollo Sostenible mgualdron@cormagdalena.com.co . 300 2188369 313 8172748
Javier Rojas ingeniero forestal,
Navegación y Desarrollo Sostenible
ajrojas@cormagdalena.com.co . 300 4802290
Adel Pacheco abogado Jurídica apacheco@cormagdalena.com.co Ext. 214 .
Mauricio Velásquez abogado Cormagdalena (Medellín) mauriciov@epm.net.co . .
video en Puerto Berrio . . . .
Karen Espinosa filmación . 8 335963 .
Alejandro Rodríguez filmación . . 315 5424260